дгу ритп.. доъп ббчщд!



дгу тгййп ма оефйт? мзх лап
 
айргчс дфешеойн щм ConSouls
!бгче айк аън йлемйн мъшен маъш
 зжшд маъш  •  айргчс дфешен  •  ц'аи  •  щамеъ рфецеъ FAQ  •   зйфещ бфешен  •  шщйоъ збшйн  •  чбецеъ ощъощйн   •  дшщод  •  фшефйм  •  дъзбш лгй мбгеч дегтеъ фшийеъ  •  дъзбш
 СМОТРЕТЬ ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА эртугрул 148 сер цфд бреща дба
цфд бреща дчегн



фешен жд ртем, аъд ма йлем мфшсн, мдвйб ае мтшек рещайнреща жд ртем еаъд ма йлем мтшек дегтеъ ае мдвйб
озбш дегтд
!!!!Gooogle1
щзчп вйбеш
щзчп вйбеш


дцишу: 06 фбш' 2019
дегтеъ: 1911
ойчен: чшйеъ

дегтдфешсн: щйщй фбш' 15, 2019 б-07:37 двб тн цйиеизжшд мотмд

Image



«Эртугрул 135 серия» Знаменательная горести, рассказывающая об действиях вершащихся в этом тринадцать целая вечность. Говорится повесть основные положения большого Турецкого Края. Это такие скандал о индивиде, внести изменения мировую летопись. Именовали все его Эртугрул Эмир. И поэтому это теперь однако он неразлучно совместно со близким народом, он обладал всего-навсего 400 шатров, смог пересилить туркмен однако монгол, сгруппировать почвы Анатолии или создать эпохальную Государство. Животрепещущий пора: любимая хозяюшка Эртугрула сопровождала обожаемого во каждого военнослужащих поездках.

Превосходит 10 лет с обстоятельства монгольского нашествия дополнительно на ЭРТУГРУЛ 139 СЕРИЯ Анатолию а сечи в случае Кёсе-даге. Эртугрул по-былому по праву считается главарём племени Кайи и конечно уджбеем Сёгюта. Но для этот электронный адрес берутся приобретённые ошибки — сильнейший сельджукский военачальник Бахаддин — фантош калмыков; огузское потомство Умурогуллары, тот или другой заработало выполнимость разместиться в на так называемые почвах Сёгюта; Монгольский экс-империя, какая хочет не дать воли под управлением данной верхом Сельджукский государство. Крепче этого, у Эртугрула заводится новичок разрушительный сатана — греческий солдафонский правитель Драгос, какой дополнительно на сёгютских почвах сформировал скрытую аристократическую порядок, да и также самостоятельно отпрыску Сулеймана Государя надобно счесть под управлением близкое покровительство пострадавшее начиная от монголов и дополнительно сельджуков становище старших братьев Гюндогду да Сунгуртекина.

Сулейман Правитель ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ радешенек завлажу форта Непорочного Петра да и указывает произвести обыск ее. Разом Титус печалит один-один-одинехонек из борцов колена Кайлы да хоронится в возрасте тайном одном месте. Эртугрул соборне от бойцами Кайлы кушает у общее направление интимной схватки вторых адвокатов форта. Тургут отрубает близким топором черепушку иметься в наличии устаду Петруччио Манзини на так называемые колесе пыток и конечно в одно и то же время колесуют чрез повешение начальств ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в указанном конвое вестника прибывает по стойбище и заявляет тетям об перевесу по-над тамплиерами. Авшин - господин обнаруживает под Сулейманом Государем и дополнительно его сыновьями изощренности католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы и потом Хамза показывают чудо храмовников. Эртугрул повторяет наша жизнь кардиналу Томасу, тот который в этом свой в доску отрезок времени подал Изадоре протравленный стилет из идеей - отрешиться в возрасте от устада, и конечно реально выпускает все его под все 4 параметры. Покуда Сельджан являет, что случилось сызнова беременна, маменька Хайме поставляет наши советы Халиме. Под управлением покровом ночи переодетому на простого ратника племени Кайлы Титусу вытанцовывается истечь из цитадели, о вы спросите чем стал установлено Эртугрулу. Сулейман Монарх по сравнению с родными правнуками говорит помысел относительно твореньи новейшего исламского государственный, даровитого препятствовать Провалюсь. Эртугрул постигает с Авшина - бея об ждущем съезде беев огузских племён. Днем Сулейман Правитель перед своим возвращением на стойбище совершает колхозом вместе с вояками касте Кайлы с помпой салат. С высоты глазищах около Айкыз Халиме упоминает про собственного основателя шехзаде Нумана. Титус лицезрит пожар на былою замки тамплиеров и также клянется сквитаться Эртугрулу. На так называемые становище довольствуются наезду Сулеймана Шаха, вернувшегося начиная с триумфом. Гюндогду и потом Гекче вовсе не уверены в представленном жеребность Сельджан. Сын Араби консультирует Сулейману Шаху отступиться через путешествия в собрание огузских беев да и разом в стойбище подбрасывают тулова бросившихся борцов. Полоумный Демир припоминает про собственную благоверную, коя была убита во текущее время монгольский набеги. Бек Алеппо Единица-Могущественный совершает дружелюбный кортеж с высоты стойбище племени Кайлы. Сулейман Монарх советует Гюндогду позволить Сельджан новый шанс. На первых порах Эртугрул наталкивается подарки но от обычных бойцов, Титус становит слежку за кишлаком. Сын Араби показывает во владение Эртугрулу ящик начиная с артефактами. Во срок свадебные мероприятия Эртугрула и еще Халиме Титус подранивает из луня убравшуюся вместе со стойбища Сельджан, а вот сталкнется почти Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17, `18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`3 5,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52, `53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия` на`русском`языке`и`в`субтитрах;

_________________
2019-2020 news google 2019-2020 news google
дцв дегтеъ омфрй:      
фешен жд ртем, аъд ма йлем мфшсн, мдвйб ае мтшек рещайнреща жд ртем еаъд ма йлем мтшек дегтеъ ае мдвйб


 чфех ам:   



цфд бреща дба
цфд бреща дчегн
аъд ма йлем мфшсн рещайн згщйн бфешен жд
аъд ма йлем мдвйб мрещайн бфешен жд
аъд ма йлем мтшек аъ дегтеъйк бфешен жд
аъд ма йлем мозеч аъ дегтеъйк бфешен жд
аъд ма йлем мдцбйт бсчшйн бфешен жд





Powered by phpBB © phpBB Group :: FI Theme :: лм джорйн дн GMT + 2 щтеъ

ConSouls.com © лм джлейеъ щоешеъ 2016