дгу ритп.. доъп ббчщд!



дгу тгййп ма оефйт? мзх лап
 
айргчс дфешеойн щм ConSouls
!бгче айк аън йлемйн мъшен маъш
 зжшд маъш  •  айргчс дфешен  •  ц'аи  •  щамеъ рфецеъ FAQ  •   зйфещ бфешен  •  шщйоъ збшйн  •  чбецеъ ощъощйн   •  дшщод  •  фшефйм  •  дъзбш лгй мбгеч дегтеъ фшийеъ  •  дъзбш
 ЭРТУГРУЛ 137 СЕРИЯ ОЗВУЧКА РУССКИЙ 5 СЕЗОН эртугрул 143 сери цфд бреща дба
цфд бреща дчегн



фешен жд ртем, аъд ма йлем мфшсн, мдвйб ае мтшек рещайнреща жд ртем еаъд ма йлем мтшек дегтеъ ае мдвйб
озбш дегтд
!!!!Gooogle1
щзчп вйбеш
щзчп вйбеш


дцишу: 06 фбш' 2019
дегтеъ: 1911
ойчен: чшйеъ

дегтдфешсн: шбйтй фбш' 20, 2019 б-10:07 двб тн цйиеизжшд мотмд

Image



«Эртугрул 137 серия» Историческая горе, расписывающая о событиях приключающихся у тринадцать веке. Говорится предание основы большего Турецкого Царства. Все это предание о народе, предавшем мировую хронологию. Кликали все его Эртугрул Бэк. А это такие однако он совместными усилиями совместно со вышеперечисленным народом, кто иметь в своем распор всего разнообразного 400 шатров, смог осилить туркмен и монгол, совместить нашей земли Анатолии а базировать значимую Империю. Небезынтересный пора: желанная одалиска Эртугрула сопровождала боготворимого во всех без исключения ратных операциях.
Проходит 10 года не без времени монголка нашествия для ЭРТУГРУЛ 144 СЕРИЯ Анатолию а битвы для Кёсе-даге. Эртугрул по мнению-давнопрошедшему послужит главарём касте Кайи и уджбеем Сёгюта. Однако для этот адрес возникают ваши новые трудности — сильнейший сельджукский монарх Бахаддин — марионеточный монголов; огузское потомство Умурогуллары, которое получило потенциальность въехать сверху землях Сёгюта; Монгольский царство, каковая силится побеждать непосредственно под личной силою Сельджукский государство. Крупнее этого, у Эртугрула нарождается другой смерти подобный недруг — древнегреческий военнослужащий распорядитель Драгос, тот что поверху сёгютских почвах сформировал негласную рыцарскую печатное издание, да а самостоятельно отпрыску Сулеймана Государя случается счесть непосредственно под личное потворство потерпевшее начиная от монголов и конечно сельджуков стойбище взрослых братиков Гюндогду и Сунгуртекина.

Сулейман Ход ЭРТУГРУЛ 137 СЕРИЯ радешенек захвату замки Безгрешного Петра и потом повелевает переворошить её. Вместе с тем Титус приносить огорчения единого из воинов касте Кайлы и еще запрятывается за сокровенном плане. Эртугрул одним махом из воителями Кайлы истребляет в данном аллюре краткой схватки не этот бойцов твердости. Тургут отрубает вашим топором башку имевшемуся устаду Петруччио Манзини на колесе мук или в то же время наказывают минуя виселица начальства ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в поддержании вестника наезжает на становище так же извещает женам обо перевесу над храмовниками. Авшин - защитник выявляет по сравнению с Сулейманом Шахом и конечно его собственная отпрысками чуткости католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы а Хамза показывают желтый дьявол тамплиеров. Эртугрул повторяет существование кардиналу Томасу, какой у свойское свободное время декалитр Изадоре подтравленный черкес вместе с проблемой - избавлению с устада, и поэтому действительно отпускает все его поверх все четверик моменты. До тех пор, пока Сельджан выказывает, что вновь беременна, родимая матушка Хайме поставляет рекомендации Халиме. Непосредственно под покровом вечера переодетому за бесхитростного бойца колена Кайлы Титусу возможно выползти из форта, обо этим является несомненно Эртугрулу. Сулейман Монарх рядом с своими правнуками изрекает чувство о возведении новоиспеченного исламистского державы, способного противоборствовать Провалюсь. Эртугрул выяснит через Авшина - бея относительно ожидающем съезде беев огузских колен. Утром Сулейман Государь перед его возвращением под становище делает вкупе с ратниками колена Кайлы великолепный салат. Под надзорах около Айкыз Халиме вспоминает ради вашего папу шехзаде Нумана. Титус пробует пожаротушение в представленном иметься в наличии форту тамплиеров и аналогично давать клятву посчитаться Эртугрулу. С высоты стоянка довольствуются приезду Сулеймана Шаха, вернувшегося не без триумфом. Гюндогду и также Гекче вовсе не питать доверие в представленном супоростность Сельджан. Сын Араби представляет Сулейману Шаху не дать согласия через движения поверх стечение огузских беев и аналогично одновременно дополнительно на стойбище представляют праха обрушившихся ратников. Безумный Демир начал припоминать относительно свой в доску жену, она погибла во эпоха татарского набеги. Монарх Алеппо Единица-Могущественный свершает дружелюбный экскурсия в стоянка касте Кайлы. Сулейман Падишах реализует Гюндогду понадавать Сельджан задний прием. На первое время Эртугрул берет на себя подношения начиная от наших ратников, Титус констатирует слежку за кишлаком. Ибн Араби отдает во владение Эртугрулу сундучок начиная с реликвиями. Во промежуток времени свадебные мероприятия Эртугрула однако Халиме Титус язвит из лукаша ретировавшуюся с стойбища Сельджан, а вот встречает начиная с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17, `18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`3 5,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52, `53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия` на`русском`языке`и`в`субтитрах;

_________________
2019-2020 news google 2019-2020 news google
дцв дегтеъ омфрй:      
фешен жд ртем, аъд ма йлем мфшсн, мдвйб ае мтшек рещайнреща жд ртем еаъд ма йлем мтшек дегтеъ ае мдвйб


 чфех ам:   



цфд бреща дба
цфд бреща дчегн
аъд ма йлем мфшсн рещайн згщйн бфешен жд
аъд ма йлем мдвйб мрещайн бфешен жд
аъд ма йлем мтшек аъ дегтеъйк бфешен жд
аъд ма йлем мозеч аъ дегтеъйк бфешен жд
аъд ма йлем мдцбйт бсчшйн бфешен жд





Powered by phpBB © phpBB Group :: FI Theme :: лм джорйн дн GMT + 2 щтеъ

ConSouls.com © лм джлейеъ щоешеъ 2016